Швейно-конструкторское предприятие

Санкт-Петербург,
ул. Жукова, д.18

≡ Каталог продукции
Главная  /  Статьи  /  

Швейное производство в Санкт-Петербурге

Швейное производство компании «МиРРа» выпускает удобную и недорогую спецодежду для работников пищевой, автомобильной, фармацевтической, строительной и пр. сфер деятельности с 1999 года.
 
Красивая, удобная и практичная женская и мужская спецодежда привлекает внимание оптовых и розничных покупателей. Более 800 видов рабочих костюмов представлены на рассмотрение придирчивого покупателя.
 
Квалифицированные дизайнеры работают над усовершенствованием спецодежды. Подбираются ткани с водоотталкивающим эффектом разных расцветок. Пошить униформу – это нелегкая задача, но специалисты швейного производства «МиРРа» успешно справляются с этой задачей. Ведь одежда, в которой люди проводят много часов на работе, должна быть не только прочной и удобной, а еще качественной и стильной.
 
В наличие имеется большое количество сопутствующих товаров. Это обувь (ботинки, полуботинки, сапоги), которая служит для защиты ног при работе в агрессивной среде. Специальные средства защиты слуха, зрения, лица, противогазы, аптечки всегда есть в продаже.
 
Рабочую одежду от «МиРРа» носят работники крупнейшей строительной организации города Санкт-Петербург, ведь согласно договора швейное производство пошило большое количество спецодежды разных размеров. В дополнение к основному ассортименту в интернет – магазине компании можно купить спортивную одежду для взрослых и для детей. Любители театра могут заказать сценическую одежду, которую дизайнеры смогут расшить красивыми узорами на вышивальном оборудовании.
 
Наличие собственного швейного производства СПб позволяет компании «МиРРа» продавать спецодежду по недорогой цене и постоянно работать над улучшением ассортимента.